1999

ПРОТОКОЛ

результатов Первенства Дальнего Востока

по радиосвязи на коротких волнах,

проведенного 3 декабря 1999 года.

24 января 2000 года                                                     гор. Владивосток

В соревнованиях приняло участие / из числа приславших отчеты/ 8 коллективных и 20 индивидуальных радиостанций, 39 спортсменов, из которых мастеров спорта — 8, кандидатов в мастера — 4, спортсменов первого разряда — 5, второго — 10, третьего — 7.  В числе индивидуальных радиостанций первой категории — 10, второй — 6, третьей — 2, четвертой — 2. Из двух последних категорий по одной станции прислали отчеты «для контроля».

Группа соревнований  —  2

Позывной и QTH Фамилии иинициалы

участников

Спорт.звание,

разряд

К-воQSO К-во очков за связи

QSO штр всего
Место Выполнениеразряд. норм

вперв. подтв.

                                          Коллективные радиостанции

Высший исходный показатель / ВИП /                                        2559 очков

Норматив для выполнения разряда КМС    / 0,8 ВИП /             2047 очков

1 разряда     /0,65 ВИП /            1663 очка

2 разряда     /0,5   ВИП /            1279 очков

3 разряда     /0,35 ВИП /            895   очков

RZ0IWAМагадан Качура А.В.Балабанов Ю.А.

Ковалевский Ю.И.

кмс  1

2

276 2768 27 2741   -кмс

1

кмс   —

RZ0CXIНовый

Ургал

Сова А.А.Москаленко В.В.

Прилуцкий Н.И.

  3  1

3

374 2727 27 2700 2 2кмс

2

RZ0JWEРайчи-

хинск

Петренко В.А.Музычук Е.Г. мс2 352 2566 2566 3 -1
RZ0LWFВладиво-

сток

Чайко А.В.Мальцев Ю.Н. 13 350 2444 2444 4 кмс2
RZ0JWDс.Тамбов-

ка

ЕвдокименкоВ.В.Кирилов А.С.

Митюшкин Н.Б.

12

3

298 2316 23 2293 5 кмс1

2

RK0QWAЯкутск Медянцев Е.А.Камалов Р.Р.

Чесноков Н.Г.

22

3

292 1993 179 1814 6 11

2

RK0UWCКрасно-

каменск

 Полковников Н.Б.Тимченко А.И. 1кмс 47 874 8 866 7
RX0LWCВлади-

восток

 Машонкин Г.М.Гаврилюк Ю. М. 150 1303

Индивидуальные радиостанции

Высший исходный показатель /ВИП/                                                2417

Норматив для выполнения разряда  КМС  \0,8 ВИП \                     1933

1 разряда  \0,65 ВИП\                    1571

2 разряда  \0,5  ВИП\                    1208

3 разряда  \0,35 ВИП\                    845

UA0ZFKПетропавловск Камч. Слободян Л.Д. 2 250 3115 3115 1 1
UA0UDYНовая Чара Истомин А.А. кмс 346 2655 26 2629 2 кмс
RW0COAМонгохто Гриднев С.П. 2 329 2438 24 2414 3 1
UA0QOЮгоренск Крышин Л.Н. мс 298 2159 2159 4
UA0QIQСолнечный Елизарьев Н.И. 2 282 2098 20 2078 5 1
UA0CMFКомсомольск

на Амуре

Степанов О.В. 223 2015 20 1995 6 3
RA0QIНерюнгри Петренко В.Д. 2 251 1962 1962 7 1
RA0JAQГродеково Прийма Ю.Я. 3 237 1911 1911 8 2
UA0LCZВладивосток Мирошниченко В.Ф. кмс 244 1884 1884 9
RW0LDKВладивосток Киреев А.В. 3 226 1716 1716 10 2
UA0LHSДальнегорск Боровский А.Ю. 54 1410 1410 11 3
UA0QASЯкутск Пеня Г.И. мс 65 1064 1064 12
UA0LDВладивосток Казанцев В.И. мс 82 972 972 13
UA0LNOАлександровка Бутко В.П. 2 64 680 680 14
RA0JJБлагове-

щенск

Смирнов С.П. мс 18 482 482 15
UA0OEУлан-Удэ Привалов С.А. мс 8 395 395 16

Присланы отчеты «для контроля»: RA0CL, RA0JCW, UA0CMB, UA0LLB.

Не представили отчеты: RA0JCI, RA0CCO, RW0LBE, RW0LDS, RW0UU,

RW0UZ, RZ0CQ, UA0LUM, UA0QBR.

Главный судья соревнований                                  СВК  Г. Машонкин

Главный секретарь                                                    СПС  А. Баева