2010

Протокол  результатов	
	открытого  Чемпионата   Дальневосточного  федерального  округа	
	по  спортивной  радиосвязи  на  коротких  волнах	
	имени  В. И. Мудренко	
	3  декабря  2010  года.	
	
2 февраля 2011 года	гор. Владивосток	
	
    В  соревнованиях  приняли  участие  и  представили  отчеты  54  радиостанции,  из  которых  станции  с  несколькими 	
операторами - 8, станции с одним оператором - 46. Из 67 участников  мастеров спорта международного класса - 1,	
         мастеров спорта - 4, кандидатов в мастера - 20, спортсменов 1 разряда - 14,   2 разряда - 4,  3 разряда - 9. 	
            Cпортсменов, не имеющих спортивных разрядов - 9, не указавших разряды - 8.	
	
	Группа В      2- 3 оператора, все диапазоны  -  MOST	 
	ВИП - 6632 очков,  КМС - 1 место, 1 разряд - 3979 оч., 2 разряд - 3316 оч., 3 разряд - 2652 очка	
Позывной	RDA	Фамилия и имя	личный 	звание,	    З а я в л е н о	П о д т в е р ж д е н о	Мес-   Вып.разр.	
р.станции	 спортсмена	позывной	разряд	связи	множ.	очки	связи 	множ.	очки	то	вперв.	подт.
RK0LYP	PK12	Морозов Александр	RU0LM	KMC	209	54	11286	184	51	9384	1	KMC
	Артемьев Игорь	RW0LBM	KMC	 	KMC
	Фомин Эдуард	R0L-21 	3	KMC	
RK0LXA	PK03	Пешкина Екатерина	UB0LAE	1	172	52	8944	153	49	7497	2	1
	Антонов Вадим	UA0LTB	1	1
	Деренок Анна	UB0LAF	3	1	
RK0LXD	PK11	Гембарский Влад    RW0LX	КМС	160	55	8800	134	50	6700	3	
	Лысюк Виктор	RA0LMS	2	1	
RZ0JWK	AM03	Лисицин Владимир	UA0JBA	КМС	190	53	10070	139	41	5699	4	
	Борисов В	         RA0JDH	1	1
	Степанов Александр	UA0JDI	1	1
RZ0CWN	HK01	Чернышов Александр	RA0CEN	нет	156	51	7956	125	42	5250	5	1	
	Сухов Владимир	RA0CAD	нет	1	
	Стефаненко Евгений	RV0CS	3	1	
RK0QWA	YA01	Хохолова Светлана	R0Q-66	3	144	44	6336	114	39	4446	6	1	 
	Кондаков Юрий	R0Q-67	3	1	
	Слепцов Вячеслав	R0Q-68	3	1	
UA0LLD	PK01	Чеботарь Виталий	UA0LLD	3	68	25	1700	63	24	1512	7	
	Крыжановский Анат	UA0LIH	нет	
RZ9UWD	KE06	Чирков Роман	RW9UNN	нет	43	17	7341	39	16	624	8	
	Чирков Антон	RA9UGZ	2	
	
Дальневосточный  федеральный  округ	
	
	Радиостанции  с  одним  оператором	
ВИП - 8684 очка,  КМС - 2-3 места,  1 разряд - 5210 оч.,  2 разряд - 4342 оч., 3 разряд - 3473 очка	
Позывной	RDA	Фамилия и имя	личный 	звание,	З а я в л е н о	        П о д т в е р ж д е н о	Мес-	Вып.разр.	
р.станции	спортсмена	позывной	разряд	связи	множ.	очки	связи 	множ.	очки	то	вперв.	подт.
	
	Группа А1  Один оператор - все диапазоны    SOAB	
RU0LQ	PK30	Бондарь Александр	KMC	232	68	15776	209	63	13167	1	 
UA0CA	HK28	Ставицкий Евгений	MC 	215	66	14190	188	63	11844	2	 
UA0LCZ	PK03	Мирошниченко Владимир	KMC	194	50	9700	172	46	7912	3	 
UA0CHE 	HK10 	Акшаев Иван	1	146	43	6278	136	46	6256	4	1
RA0LHJ	PK11	Родионов Игорь	1	142	44	6248	121	41	4961	5	 
UA0LNL 	PK07	Машонкин Валерий	КМС 	131	38	4978	119	34	4046	6	
RV0CD	HK10	Авдеев Владимир	KMC	119	40	4760	107	36	3852	7	
RA0QQ	YA21	Нестеренко Геннадий	1	123	39	4797	103	36	3708	8	
RW0LAX	PK11	Бойко Виктор И.	1	90	28	2520	83	28	2324	9	
UA0CMG	HK01	Цибизов Евгений	 	нет	75	30	2259	60	26	1560	10	
UA0SIK/0 	PK02	Наумов Сергей	нет	92	25	2300	58	21	1218	11	
UA0LKD	PK04	Чайко Александр	KMC	13	12	156	11	10	110	12	
RW0LT	PK25	Кучмин Владимир	MCMK	6	6	36	6	6	36	13	
RA0LHP	PK19	Писков Игорь	н/у	131	34	4454	28	19	532	снят с зачета	
UA0LFR	PK05	Уваров Александр	нет	78	36	2808	16	14	224	снят с зачета	
	
	Группа А2    Один оператор - диапазон 40 м     SOSB40	
UA0CDC	HK02	Бойко Виктор Ю.	КМС	60	18	1080	51	16	832	
	
	Группа А3   Один оператор -  диапазон 80 м     SOSB80	
RA0JEV	AM05 	Cуховерхов Алексей	2	151	40	6040	140	37	5180	1	  	2
UA0FX	SL17	Кулик Валентин	 	КМС	171	40	6840	148	34	5032	2	
UC0LAF	PK29	Зинченко Олег	 	КМС	173	34	5882	153	32	4896	3	
RW0CY	HK16	Сова Александр	 	КМС	174	40	6960	130	30	3900	4	
RA0LHS	PK07	Степанов Анатолий	 	1	122	31	3782	114	31	3534	5	 	 
UA0CNX	HK10	Архипов Владимир	КМС	238	32	3968	113	28	3164	6	
UA0LM	PK06	Трусов Владимир	 	КМС	122	35	4270	109	28	3052	7	
RA0QI	YA39	Петренко Виктор	 	КМС	123	41	5043	102	29	2958	8	
UA0LBF	PK03	Усенко Вадим	 	1	102	25	2550	95	23	2185	9	
RA0LGI	PK39	Гурьянов Александр	нет	106	31	3286	81	26	2106	10	
RZ0CQ	HK04	Власов Владимир	 	МС	66	27	1782	60	25	1500	11	
RA0LDJ	PK12	Скрипочка Виктор	 	1	50	25	1250	45	23	1035	12	
UA0LOU	PK07	Хотулев Юрий	 	2	30	19	570	27	18	485	13	
RA0CFF	HK20	Гричихин Евгений	 	нет	24	22	528	20	18	360	14	
UA0JGF	AM01	Примаков Сергей	 	1	23	20	460	15	14	210	15	
UA0JGI 	AM25	Евдокименко Виктор	КМС	76	24	1824	36	20	720	снят с зачета	
RW0LD	PK13	Соколов Сергей	КМС	29	20	580	5	5	25	снят с зачета	
RW0LCK	PK01	Баяндин Николай	нет	29	14	406	2	2	4	снят с зачета	
	
	Сибирский   федеральный   округ	
	
	Группа А5    Один оператор -  все диапазоны    SOAB	
UA0OE	BU10	Привалов Сергей	МС	165	56	9240	135	51	6885	1	
RA0UF	ZK02	Меринов Виктор	нет	53	30	1590	44	26	1144	2	
RX9UAR	KE48	Передельский Николай	3	34	14	476	31	11	341	3	
UA0SBQ	 IR23	Андрющенко Виктор	1	6	5	30	0	0	0	снят с зачета	
	
 Группа  А6   Один оператор  -  диапазон 40 м    SOSB40	
RA0AY	KK08	Зуевич Сергей	КМС	11	8	88	10	8	80	
	
 Группа  А7   Один оператор  -  диапазон 80 м    SOSB80	
RW0UM	ZK18	Полковников Николай	КМС	153	38	5814	137	31	4247	1	
RX9UKF	KE28	Кулик Владимир С.	КМС	70	25	1750	59	24	1416	2	
RZ0SW	IR17	Павличенко Валерий	н/у	67	26	1742	56	24	1344	3	
RA0WHE	HA04	Волков Михаил	1	16	11	176	16	11	176	4	
	
Поступили  отчеты  "для  контроля":               RA0JEX    RK8I	RK8I	
Сняты с зачета:	
   - за значительнгое превышение 20-процентной нормы неподтвержденных связей:	
 	 	 RA0LHP  RW0LCK  RW0LD  UA0JGI  UA0LFR  UA0SBQ    	
	
   - за отсутствие в отчете контрольных номеров:	RZ8U	
	
Не  представили  отчетов:	RA0UAC	RQ9I	
	 	
Главный судья соревнований        СВК     Г.Машонкин	Главный секретарь С1К  Ю.Гаврилюк	
	( UA0LS )	( RU0LI )